Portal de Licitações

Lista de licitações.

CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO: 002/2025 - EXERCÍCIO: 2025 - FECHADA - PUBLICAÇÃO DA ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 03/10/2025
Hora da abertura: 08:30
Valor estimado: R$ 252.301,61 (duzentos e cinquenta e dois mil, trezentos e um REAIS e sessenta e um centavos)
Valor final: R$ 252.301,61 (duzentos e cinquenta e dois mil, trezentos e um REAIS e sessenta e um centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REFORMA DA UBS FRANCISCO ILDEMAR DE CASTRO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação GEORGE GIOVANNE FERNANDES LOPES
Responsável pela Informação ANTONIA ALLANA CLARICE FERREIRA CASTRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico ANAXAGORAS VIANA DE LIMA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação MARIA DE FATIMA LEITE GONCALVES
Responsável pela Homologação MARIA DE FATIMA LEITE GONCALVES
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
AVISO DE LICITAÇÃO PDF 84KB
AVISO DE LICITAÇÃO - JORNAL PDF 1MB
EDITAL E ANEXOS. PDF 768KB
ART - CREA PDF 2MB
COMPOSIÇÃO DE BDI PDF 863KB
CRONOGRAMA FÍSICO FINANCEIRO PDF 1MB
MEMÓRIA DE CÁLCULO DOS QUANTITATIVOS PDF 9MB
MEMORIAL DESCRITIVO PDF 23MB
PLANILHA DE QUANTITATIVOS E PREÇOS BÁSICOS PDF 3MB
PLANTA BAIXA PDF 4MB
REGISTRO DE RESPONSABILIDADE TÉCNICA - RRT PDF 1MB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PDF 99KB
TERMO DE CONVOCAÇÃO PDF 84KB
PUB. TERMO DE ADJUDICAÇÃO PDF 102KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
27/10/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.0043. 2025 J D CONSTRUCOES E SERVICOS LTDA 252.301,61 27/10/2025
27/10/2026
VIGENTE

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo UNICEF 2021-2024